«За лучшего мужа в мире»: председатель Петросовета поблагодарила свою вторую маму

Новости. Общество
19:56, 15 Июля 2024
фото: Надежда Дрейзис/ВК

Новости партнеров

Надежда Дрейзис поздравила маму супруга с Днем рождения.

«В первую очередь хочу сказать спасибо вам, Ирина Бронеславовна, за вашего сына, за нашего замечательного папу и лучшего мужа в мире. Ведь он такой именно благодаря вашему терпению, мудрости, ответственности, любви. Я очень признательна вам за вклад в его воспитание и в наше счастье», - написала Надежда Дрейзис на своей личной странице.

«Пусть материнская гордость за детей и внучек никогда не покидает вас, пусть все беды и невзгоды обходят стороной ваш дом. Пусть Ваше материнское счастье будет безмерным, здоровье - крепким, а счастье и любовь - вечными», - пожелала автор в День рождения адресату.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение