Жители Карелии добровольно сдали 4 единицы оружия за неделю

Новости. Общество
18:20, 23 Сентября 2022
фото: © Росгвардия Карелии

Новости партнеров

Сотрудники Росгвардии проверили более 70 владельцев оружия в республике.

За прошедшую неделю прошло 77 проверок, касающихся обеспечения сохранности находящего у граждан огнестрельного оружия и патронов к нему. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Карелии.

Жители республики добровольно сдали 4 единицы оружия. Росгвардейцы составили 7 протоколов об административных правонарушениях, 1 — в сфере частной охранной деятельности. За неделю изъято 2 единицы оружия.

Ранее сообщалось, в Петрозаводске мужчина на заре выстрелил в сожительницу из травматического оружия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение