Туристка из Чикаго стала 100-тысячным посетителем острова Кижи

Новости. Общество
15:12, 02 Августа 2011

Новости партнеров

В Карелии вручили памятные подарки американской туристке Глейдис Малдонадо, которая стала 100-тысячным в этом году посетителем музея на острове Кижи.

Фото: trip-guide.ru
Фото: trip-guide.ru

Как сообщили в пресс-службе карельского музея-заповедника "Кижи", бывшей учительнице из Чикаго Глейдис Малдонадо вручили памятные подарки от музея — фотоальбом "Кижи. Валаам. Соловки" и фирменный календарь "Кижи". Туристка приехала в Карелию на круизном теплоходе "Константин Коротков".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение