Объявить хедлайнера фестиваля "Воздух" можно со сцены всего за 25 тысяч рублей

Новости. Общество
08:35, 29 Апреля 2015

Новости партнеров

Организаторы фестиваля "Воздух Карелии", который пройдет летом в Петрозаводске, запустили краудфандинговый проект "Мне нужен Воздух" по сбору одного миллиона рублей через интернет.

Как рассказали в оргкомитете, благодаря проекту на сайте Планета.ру каждый, кому не безразличен фестиваль, может стать одним из его создателей и помочь мероприятию финансово по мере сил.

Так, заплатив 300 рублей, можно получить фирменную футболку, за 9 тысяч рублей будет устроена экскурсия по фестивалю, аккредитация в пресс-центр стоит 15 тысяч рублей. За 25 тысяч рублей трем желающим дадут возможность объявить со сцены хедлайнеров.

"Нам действительно нужна поддержка и участие тех, кому не безразличен наш фестиваль в Карелии. Сейчас в стране кризис, крупных спонсоров у нас не осталось, дружественный прежде федеральный инфопартнер бессовестно всадил нож в спину. В таких условиях проводить фестиваль на прежнем уровне очень непросто", - рассказал продюсер фестиваля Максим Мазуровский.

Отметим, что всего организаторы планируют собрать через интернет один миллион рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение