Машина москвичей, купленная специально для путешествия по Карелии, сломалась на дороге в Беломорском районе.
Туристы, путешествующие на колесах по Карелии, рассказали о москвичах, у которых автомобиль сломался в Беломорском районе.
"Дорога до Сумпосада, пишут путешественники на сайте "Беломорская трибуна", как вы знаете, оставляет желать лучшего, поэтому не каждый таксист возьмется везти туда".
"Туристы – буквально на каждом километре. Машины с петербургскими, московскими, белорусскими номерами. А вот путешественники из Москвы остановились небольшим табором прямо на дороге в 30 км от города. В котелке над костерком что-то дымится, а рядом с машиной – самодельный плакат: "Нуждаемся в сигаретах и воде. Спасибо".
Как рассказали о своей проблеме москвичи: "О поездке по Карелии мечтали давно. Девственные леса, море, рыбалка. Даже машину понадежнее приобрели для такого случая. Но и она не прошла испытания карельскими дорогами, и вот теперь ждем запчасть, которую обещали доставить к субботе".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание