Серьезный пожар в Кондопожском районе тушили всю ночь, погибли два человека

Новости. Происшествия
09:23, 29 Ноября 2016

Новости партнеров

В деревне Тивдия сгорел жилой дом, пожар ликвидировали пять часов, сообщает ГУМЧС по Карелии.

По информации ведомства, во вторник в 01.59 пожарно-спасательные подразделения Кондопожского района привлекались для тушения пожара в частном жилом доме на улице Заречная в деревне Тивдия.

Пожар удалось ликвидировать к 07.05.

В администрации Кондопожского района пояснили, что, по предварительным данным, на пожаре погибли два человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение