«Арестовали» мэра Кондопоги

Новости.
10:06, 01 Ноября 2006

Новости партнеров

Радиостанция «Эхо Москвы» сообщила сенсационную новость: арестован мэр Кондопоги Анатолий Папченков (не путать с руководителем Кондопожского района, которым на днях был назначен Валерий Бессонов).

Весть подхватили несколько Интернет-сайтов. Сам Анатолий Михайлович узнал о своем «аресте» от обеспокоенных друзей и знакомых. Оказалось, что московские журналисты перепутали Кондопогу с городом Кириши Ленинградской области, где действительно арестовали мэра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение