Аварию на пункте весового контроля в Сегеже прокомментировала ГАИ

Новости. Дорожная хроника
15:20, 19 Мая 2025
фото: © Игорь Подгорный

Новости партнеров

Водителя фургона, столкнувшегося с лесовозом, вырезали из машины спасатели.

Напомним, авария произошла в субботу, 17 мая на подъезде к Сегеже.

«По предварительной информации, водитель грузового фургона не выдержал безопасную дистанцию до лесовоза, который двигался впереди в попутном направлении, и допустил с ним столкновение, — прокомментировали ДТП в Госавтоинспекции Карелии.

В результате происшествия 36-летний водитель фургона получил травмы, мужчина госпитализирован.

Напомним, на месте аварии оказался фотограф Игорь Подгорный. Как сообщил ему водитель лесовоза, «фургон с трудом поворачивал с трассы на дорогу к Сегеже. При повороте с «Колы» на съезде уже было видно, что у него проблемы. Поворачивал через встречку. Но почему-то сразу не остановился, а поехал дальше». Как пояснил сам пострадавший, в автомобиле отказали тормоза.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение