До конца года в Карелии планируют отремонтировать мост в Ладва-Ветке

Новости. Благоустройство
12:40, 19 Декабря 2024
фото: © Республика Карелия / VK

Новости партнеров

На проведение работ выделено 7 млн рублей.

Мост в Ладва-Ветке планируют отремонтировать до конца года, сообщили в официальном паблике республики Карелия.

Как рассказали в источнике, грузовое движение по мосту сейчас приостановлено, но легковой транспорт и местные жители могут им пользоваться.

На проведение ремонта выделено 7 млн рублей из Дорожного фонда республики. Работы начнут на этой неделе, отметили в сообществе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение