Спикер Петросовета прокомментировал сбор подписей в поддержку кандидата в президенты

Новости. Политика
10:30, 11 Января 2018

Новости партнеров

Руководитель петрозаводского отделения "Единой России" Геннадий Боднарчук рассказал, как идет сбор подписей в поддержку кандидата в президенты в карельской столице.

В Карелии, как и во всей России начался сбор подписей в поддержку кандидатов в президенты России.

Президент РФ Владимир Путин участвует в выборах как самовыдвиженец. Для регистрации на выборах ему необходимо до 31 января представить в ЦИК не менее 300 тысяч подписей избирателей, причем в одном регионе может быть собрано не более 7,5 тысяч подписей.

"В Петрозаводске сбор подписей идет очень активно. Это мы видим на волонтерских пунктах сбора, расположенных в торговых центрах города. Всего в Петрозаводске таких пункта четыре. Собрано уже несколько тысяч подписей", - рассказал Геннадий Боднарчук.

Кандидаты от непарламентских партий должны заручиться поддержкой 100 тысяч россиян.

Сюжет о сборе подписей в Карелии показала и ГТРК "Карелия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение