В Карелии будут учить на кинолога

Новости. Общество
12:27, 26 Декабря 2018
фото: Сайт правительства Карелии

Новости партнеров

Прием абитуриентов на специальность "Кинология" начнется в 2019 году в Сортавальском колледже – он станет первым в Карелии образовательным учреждением, где будут обучать этой профессии.

Как сообщили в министерстве образования Карелии, выучиться на кинолога приглашают выпускников, успешно освоивших основную общеобразовательную программу. Зачисление будет проводиться по результатам конкурса аттестатов. Срок обучения составит 3,5 года.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение