Лесовоз сгорел на дороге вместе с грузом

Новости.
10:02, 01 Февраля 2010

Новости партнеров

Поздним вечером в пятницу на автодороге Сортавала – Питкяранта произошел пожар в лесовозе "Вольво", в результате огнем уничтожен автомобиль и груз древесины, которую перевозил лесовоз.

Пожар произошел в 23 часа 02 минуты. Несмотря на то, что пожарные были на месте происшествия уже через шесть минут, огнем значительно повреждены все сгораемые элементы лесовоза, а так сгорел перевозимый лес на площади 4 кубических метра. По предварительным данным ущерб от огня составил 240 тысяч рублей.

Причиной возгорания стала неисправность механизмов автомобиля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение