В Петрозаводске выступят звезды московской оперетты

Новости.
16:00, 01 Февраля 2010

Новости партнеров

Карельская государственная филармония представит 2 февраля на сцене Музыкального театра оперетту "Красотка кабаре" на музыку Имре Кальмана, в которой заняты звезды Московского театра оперетты.

В спектакле, в основу которого лег весьма важный эпизод из жизни известного венгерского композитора – история любви Имре Кальмана и русской актрисы Веры Макинской, участвуют народный артист России Виталий Мишле, заслуженные артисты России Инара Гулиева, Леонид Житков и другие московские актеры. В главной роли выступит "принцесса оперетты" Лилия Амарфий.

Спектакль состоится 2 февраля в 19.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение