На мюзикл студенческого театра КГПА зрителей просят прийти одетыми в ретро

Новости. Культура
10:26, 25 Января 2012

Новости партнеров

28 января студенческий театр Карельской государственной педакадемии БЭСТ представит в Петрозаводске спектакль "Судьбы вещей" по пьесе Феликса Кривина "Бумажная роза".

Как сообщили в КГПА, показ приурочен ко Дню российского студенчества. Спектакль "Судьбы вещей", поставленный Надеждой Шабликовой, - это ретро-мюзикл. Создать особую атмосферу действа в вузе рассчитывают в том числе с помощью зрителей:  их просят прийти одетыми в стиле 1930-50-хх гг. "Это может быть всего одна деталь, аксессуар: шляпка с вуалью, небольшая сумочка, веер", - пояснили в КГПА.

Спектакль состоится в актовом зале педакадемии, на ул. Пушкинской. Начало – в 16.00. Вход свободный.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение