РЕКЛАМА
Новости

Всю ночь Сегежа оставалась без тепла и света

09:11

Пятерым российским туристам отказали во въезде в Финляндию на Рождество

08:59

Два автомобиля столкнулись при развороте на перекрестке в центре Петрозаводска

08:39

В Карелии пересчитали оштрафованных лихачей

08:18

Минфин России: программа «Семейная ипотека» продолжает функционировать в обычном режиме

08:03

В Госдуме предлагают рассматривать претензии к авиакомпании за пять дней

07:44

Жителям Карелии напомнили, как выбрать лыжное снаряжение

07:22

ГАИ Карелии усилит контроль за школьными автобусами

07:04

WhatsApp* могут окончательно заблокировать уже в этом году

06:33

Правительство пообещало активизировать борьбу с киберпреступностью

00:33

Сегежа осталась без света

23:42

В Карелии обнаружена ферма с заледеневшими останками животных

23:27

Что случилось в Петрозаводске и Карелии 15 января

22:20

Под домашний арест отправлен главврача больницы в Новокузнецке

20:32

Найдены самая дешевая и самая дорогая продаваемые в Петрозаводске квартиры

20:05

В Сегеже на городских маршрутах остался всего один автобус

19:30

В Карелии стартовала декларационная кампания-2026: как отчитаться о доходах и не попасть на уловки мошенников

18:39

Костомукшский блогер рассказала, как добилась успеха в соцсетях

17:29

Без существенных осадков и до -15°С ожидается в Карелии 16 января

17:08

По поручению главы Карелии завершена реконструкция карантинного помещения на племпредриятии «Карельское»

17:00

Первый из десяти новых автобусов «СИМАЗ» вышел на линию в Петрозаводске

16:42

В Петрозаводске стартует показ третьей части фильма «Аватар»

16:27

Умерла экс-глава Муезерского городского поселения

16:16

Бывший управляющий АО «Пряжинское» предстанет перед судом по обвинению в присвоении средств

16:07

В Карелии определены места крещенских купаний

15:59

Карелия вошла в топ-10 регионов России с самыми доступными ценами на аренду загородных домов в январе

15:45

Минздрав Карелии информирует о режиме работы городских поликлиник Петрозаводска в выходные дни

15:37

Житель Карелии отсудил почти 3 млн рублей у петербургского работодателя

15:20

Названа дата открытия фестиваля «Гиперборея» в Петрозаводске

15:08

Летевший к Земле «астероид» удаляется от планеты

15:01

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

14:47

Путин сегодня выступит с важным заявлением по внешней политике

14:40

Строительство второго дома ЖК «Флотилия» завершается, но свободные квартиры еще есть

14:30

Флюорографию и маммографию смогут сделать жители Лахденпохьи

14:20

Учёные из Карелии ищут в дельте Меконга живые «датчики» планеты

14:11

Спрос на резервное копирование в облаке у предприятий Карелии вырос более чем в два раза

14:07

Бобры перегрызли кабель и чуть не оставили без связи 13 тысяч человек в соседнем с Карелией регионе

14:02

Новым директором Пушкинского музея стала уроженка Петрозаводска Екатерина Проничева

13:47

Тропу к самой большой ели Фенноскандии в Карелии почистили и запретили по ней ходить

13:35

В Карелии мужчина более года жил на пенсию умершей матери

13:22

Житель Сегежского округа Николай Кабанов погиб в ходе СВО

13:05

Карельский Роспотребнадзор открыл формулу идеального дня школьника

12:43

Скончался подполковник УФСИН Карелии в отставке Дмитрий Поляков

12:32

Полиция вычислила мошенника, который обманул жителя Карелии

12:12

Петрозаводчан зовут посчитать городских уток

12:02

Карельское золотное шитье покажут на выставке в Париже

11:46

Средняя зарплата дворников в России выросла почти до 100 тысяч рублей

11:20

Сальмонелла и кишечная палочка обнаружены в продукции из «ВкусВилла» в Петрозаводске

11:05

Все рестораны KFC в России прекратили существование

10:55

Круглогодичный автобусный маршрут соединит Петрозаводск и Гирвас

10:46

74-летняя петрозаводчанка нашла необычную подработку и лишилась всех сбережений

10:35

Для чего нужна доработка сайтов на Битрикс

10:30

На Солнце произошла сильная вспышка

10:12

Карельские приставы выставили на торги автомобили должников

09:54

Умер известный петрозаводский предприниматель Вячеслав Ли

09:27

Бывшую котельную в Карелии вновь выставили на торги

08:59

Кот из России признан самым красивым в мире

08:41

Пункты приёма живых новогодних ёлок открылись в Петрозаводске и Лахденпохье

08:22

Торговец нелегальными сигаретами из Беломорска предстанет перед судом

08:03

Инновационный препарат от рака поступил в медучреждения России

07:44

Молоковоз перекрыл дорогу в Прионежье после столкновения с легковым авто

07:22

Синоптики рассказали, когда в Карелию придут самые сильные морозы

07:00

Жилой дом практически полностью сгорел в Пудожском районе

06:41

США приостановили выдачу иммиграционных виз для граждан России

00:15
Автосалон "Консул": автомобили Hyundai на приятных условиях
04 декабря 2018, 09:45 Экономика
Поделиться

Автомобили Hyundai пользуются заслуженной популярностью у россиян: с января по октябрь текущего года в России было продано 147,3 тысячи автомобилей бренда, что на 15% выше показателей прошлого года.

фото: hyundai.ru

Автомобили Hyundai крепко держатся в числе самых продаваемых авто в России, а сам концерн входит в топ-5 крупнейших мировых автопроизводителей.

Сегодня Hyundai объединяет более десяти автомобильных предприятий в разных странах мира, а сеть продаж включает порядка пяти тысяч автосалонов. В России Hyundai имеет собственное предприятие под Санкт-Петербургом и планирует в ближайшем будущем локализовать в России еще и производство двигателей.

В автосалоне "Консул" отмечают, что статус "Хит продаж" присвоен автомобилям Hyundai Creta, Tucson, Elantra и Solaris. В рамках предновогодних акций на эти и другие автомобили бренда в автосалоне "Консул" предложены максимальные скидки. Так купить Хендай Крета можно со скидкой до 310 тыс. рублей. Также доступны выгодные условия покупки авто в кредит. Подарок от автосалона — комплект зимних шин и 300 литров бензина.

Hyundai Creta выпускается с 2015 года. Это первый субкомпактный "паркетник" корейского автопроизводителя. Сегодня автомобиль доступен в комплектациях Start, Active и Comfort, а его цена на Carso.ru стартует с отметки 569 900 рублей. В комплектации Start предлагается авто с механической коробкой передач, передним приводом и мотором на 1,6 л (мощность 123 л.с. при 6300 об/мин). В комплектации Comfort можно получить автомобиль с двигателем 2,0 л, мощностью 150 л.с. с автоматической коробкой передач. Цены и комплектации доступны здесь.

Владельцы Hyundai Creta получают безопасный автомобиль с усиленным каркасом из высокопрочной стали, шестью воздушными подушками безопасности, системой помощи старта на подъеме НАС. Приятные бонусы — современная аудиосистема с удобной системой управления, система бесключевого доступа в салон, возможность запуска двигателя с кнопки, анатомические сидения с электроподогревом, информативная приборная панель, климат-контроль. Многие по достоинству оценят вместительный багажник с системой подсветки.

Клиентам автомобильного салона "Консул" доступна программа Trade-In, которая дает возможность получить хорошую скидку на новый автомобиль. Оценка автомобиля привязывается к его среднерыночной стоимости. Автосалон готов предложить своим покупателям особые условия кредитования: менеджер озвучит условия по телефону 8 (800) 707-53-51. Также на carso.ru можно заказать обратный звонок. Сотрудники "Консул" приложат все усилия, чтобы покупка нового автомобиля Hyundai стала приятной и удобной.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение