Инспекторы ДПС в Петрозаводске помогли растерянной автоледи на дороге

Новости. Общество
09:05, 05 Января 2024
фото: © Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

Новости партнеров

Сотрудники Госавтоинспекции карельской столицы помогли женщине-водителю в морозный день заменить пробитое колесо.

Госавтоинспекторы помогли автоледи в трудной ситуации на дороге в морозный день, рассказали в городской ГИБДД.

Инцидент случился днем в четверг, 4 января, на Лесном проспекте в Петрозаводске. Инспекторы ДПС карельской столицы Лапкин Егор и Соловьев Вячеслав на маршруте патрулирования обратили внимание на автомобиль с включенной аварийной сигнализацией, рядом с которым стояла растерянная женщина.

Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию.
Выяснилось, что у автомобиля было повреждено колесо. Жещина  своими силами не смогла устранить неисправность.

Дорожные полицейские помогли автоледи поменять колесо, и она продолжила свой путь. Женщина-водитель поблагодарила сотрудников дорожно-патрульной службы за помощь и неравнодушие.

Начало января в этом году выдалось морозным. Зима продолжает проверять водителей на прочность. Автоинспекторы нацелены на помощь водителям на дороге, сообщили в ГИБДД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение