Названо число людей, сбитых на пешеходных переходах в Карелии за год

Новости. Общество
11:30, 20 Декабря 2024
фото: © Шедеврум

Новости партнеров

В Госавтоинспекции региона перед праздниками примут дополнительные меры безопасности.

На пешеходных переходах Карелии с начала года было зарегистрировано 50 наездов на граждан, в результате которых 52 человека получили травмы, трое погибли. Такую статистику привели в Госавтоинспекции республики.

Для обеспечения безопасности пешеходов перед новогодними праздниками 25 декабря Госавтоинспекция проведет профилактический рейд, усилив контроль соблюдения ПДД водителям и предупреждение дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах. 

Фиксация нарушений предусмотрено, в том числе, с использованием видеорегистраторов, предупредили в Госавтоинспекции.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение