Росгвардейцы поймали клиента магазина, который "забыл" заплатить за покупки

Новости. Происшествия
10:08, 23 Декабря 2020
фото: © РИА Новости / Алексей Сухоруков

Новости партнеров

Вневедомственная охрана задержала гражданина за совершенное ранее хищение, сообщили в карельском управлении Росгвардии.

На пульт Олонецкого отдела вневедомственной охраны Росгвардии днем 21 декабря поступил сигнал тревоги из охраняемого сетевого магазина, сообщили в Росгвардии.

Группа задержания прибыла на место, где директор объяснила причину тревоги: в торговом зале был замечен молодой человек, который 12 декабря пронес мимо кассы неоплаченный товар. Правонарушение было выявлено в ходе просмотра записи камер видеонаблюдения.

Злоумышленник, 22-летний местный житель, не знал, что о его деянии стало известно, поэтому вернулся на место происшествия. Здесь он и был задержан росгвардейцами, после чего передан сотрудникам полиции.

Ранее сообщалось, что в Карелии росгвардейцы задержали дебошира, сломавшего шлагбаум.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение