Госавтоинспекция Кондопоги разыскивает водителя, сбившего несовершеннолетнего у одного из торговых центров города.
Как сообщили в ГИБДД Кондопоги, 12 марта в 14.05 на парковке у ТЦ «Лотос Сити» произошло Д. П. Неизвестный водитель на автомобиле белого цвета сбил 12-летнего пешехода.
Сам водитель покинул место ДТП и не сообщил о произошедшем в Госавтоинспекцию. Позже подросток обратился в лечебное учреждение за помощью.
По факту ДТП проводится проверка. Полиция Кондопожского района просит откликнуться очевидцев происшествия. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят сообщить об этом в ГИБДД по телефону 8 (81451) 20914, 8 (81451) 20902.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание