Выяснили, можно ли попасть в туалеты на набережной Петрозаводска

Новости. Общество
15:00, 12 Июля 2023
фото: © Людмила Корвякова

Новости партнеров

Туристы, гуляющие по набережной столицы Карелии, недовольны сервисом.

Информация о том, что далеко не все туалеты на набережной работают, появилась в соцсетях. Так, недоступной оказалась для туристов уборная, находящаяся неподалеку от кузницы и гостиницы, пишет «Фактор News».

«Туристы, вчера гулявшие там, передают вам большое „спасибо“ за такую „заботу“ и „сервис“», — сообщил недовольный петрозаводчанин в городском паблике.

Как выяснил «Фактор News» по поводу туалета у кузницы, уборная действительно не работала на протяжении двух дней. Связана проблема была с нехваткой кадров, поэтому периодически такое случается.

Есть ли проблемы на набережной с бесплатными туалетами, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение