Жителям Карелии предложили пройти диспансеризацию и оценить уровень своего здоровья

Новости. Общество
07:00, 05 Марта 2024
фото: © Александр Авило / агентство городских новостей «Москва»

Новости партнеров

Диспансеризацию можно пройти с понедельника по пятницу в Городской поликлинике №4.

В администрации Петрозаводска рассказали, что прошло еженедельное открытое планерное совещание, посвященное диспансеризации населения.

С докладом выступила перед горожанами старший фельдшер отделения медпрофилактики и Центра здоровья поликлиники № 4 Оксана Юшева. Она рассказала, что диспансеризацию может пройти любой гражданин 18 лет и старше, имеющий полис ОМС, выданный в Карелии.

В рамках обследования проводится много исследований, которые позволяют выявить риск развития хронических заболеваний, а также рак на ранней стадии.

Записать на диспансеризацию можно через call-центр регистратуры поликлиники, по телефону отделения медицинской профилактики (тел. +7921-451-60-75), через Единую электронную регистратуру по телефону 122, в личном кабинете на портале Госуслуг.

Услуга оказывается с понедельника по пятницу 08.00-19.00. Без предварительной записи с 08.00 до 15.00. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение