Пьяный водитель, в отличие от своих пассажиров, в ДТП не пострадал

Новости. Происшествия
14:11, 19 Июля 2012

Новости партнеров

Авария произошла на трассе, ведущей из Костомукши в направлении границы с Финляндией.

Как рассказали в республиканской ГИБДД,  авария произошла в двенадцатом часу ночи на 217 км. автодороги Кочкома – Госграница.  Водитель автомобиля "Мерседес-Бенц", находясь в состоянии алкогольного опьянения, направлялся из Костомукши в сторону государственной границы. По ходу движения он не справился с управлением, съехал в придорожный кювет, зацепив по пути препятствие, после чего машина загорелась.

В результате происшествия пострадали четыре пассажира – девушка 1990 года рождения и трое молодых людей. Водитель не пострадал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение