Житель Петрозаводска поссорился с приемным сыном и зарезал его

Новости. Криминал
16:10, 12 Февраля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске ранее судимый мужчина убил своего пасынка в ходе пьяной ссоры.

Как сообщает карельский Следком, 19 ноября 2014 года в своей квартире в городе Петрозаводске было обнаружено тело 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, потерпевший проживал в одной квартире со своим отчимом. Между мужчинами сложились неприязненные отношения на фоне злоупотребления потерпевшим алкогольных напитков и в ходе очередной ссоры обвиняемый, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, нанес потерпевшему множественные ножевые ранения.

В результате 25-летний петрозаводчанин скончался на месте происшествия, а его 68-летний отчим был задержан.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение