Мяки - фрезеровщик

Новости.
08:54, 13 Ноября 2003

Новости партнеров

Надо быть проще и люди к тебе потянутся – эту народную мудрость кандидат в депутаты Государственной Думы Артур Мяки решил превратить в орудие своей предвыборной борьбы.



[2>]Вместо того, чтобы проводить встречи с избирателями во дворцах культуры и сельских клубах, он отправился прямиком в народ. Причем Мяки намерен полностью сломать все барьеры, отделяющие парламентария от простых смертных: вместо того, чтобы «толкать» речи с трибуны, Артур Элденович общается с избирателями прямо на их рабочем месте, а для того, чтобы лучше почувствовать все проблемы трудового народа он решил проработать несколько дней на различных предприятиях республики.

На прошлой неделе Мяки уже попробовал себя в качестве вальщика, а вчера отработал целый день в качестве фрезеровщика на ОТЗ. Как оказалось, депутат не растерял трудовых навыков (когда-то именно в этом качестве начиналась его трудовая биография), Артур Элденович с легкостью выполнил дневную норму и с сожалением отметил, что на ОТЗ особенно остро заметен поразивший республику экономический застой. Молодежи в цехах не увидишь, количество работников сократилось почти в четыре раза, что впрочем, не удивительно, если вспомнить более чем скромный уровень зарплат на предприятии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение