В Карелии произошло 41 убийство и 11 изнасилований

Новости. Криминал
16:08, 02 Сентября 2016

Новости партнеров

Следственное управление СК РФ по Карелии опубликовало статистику преступлений за восемь месяцев 2016 года.

Так, в Карелии зарегистрировано 41 убийство (47 в 2015 году), 11 изнасилований (14 в 2015 году), а также 22 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевших (12 в 2015 году).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение