Власти Петрозаводска просят владельцев ларьков освободить землю

Новости. Общество
17:40, 10 Января 2020

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска информируют владельцев павильонов и металлических контейнеров на Шуйском шоссе о необходимости их демонтажа.

Администрация предлагает владельцам самовольно установленных павильонов "Парное мясо", "Свежая рыба", а также павильона и двух металлических контейнеров расположенных в районе дома № 2с5 на Шуйском шоссе добровольно освободить земельные участки необходимо в срок до 22 января.

Ранее сообщалось, что  аварийное оборудование демонтируют с детских площадок Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение