Житель Карелии избил доской жену и соседку

Новости. Криминал
15:13, 30 Июня 2020
фото: © Depositphotos / by_ShiShkin

Новости партнеров

В Лахденпохском районе мужчина, ударивший двух женщин, приговорен к обязательным работам, сообщили в прокуратуре Карелии.

В январе 36-летний мужчина поссорился со своей женой. А когда их пыталась разнять соседка, ударил и ее доской. Одна из них получила телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью.

Ранее мужчина уже был судим за административное правонарушение и был оштрафован на 5 тысяч рублей.

Суд приговорил мужчину к 100 часам обязательных работ.

Ранее житель Карелии 20 раз воткнул нож в приятеля из-за неприязненных отношений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение