Рядом с четвертой поликлиникой в Петрозаводске появится парковка

Новости. Общество
17:00, 18 Июля 2012

Новости партнеров

Власти карельской столицы выдали разрешение на расширение проезжей части улицы Нойбранденбургской в районе поликлиники №4.

Как сообщает пресс-центр мэрии, на участке длиной 113 метров предполагается организовать парковку легковых автомобилей с переустройством тротуара.

Кроме того, администрация города выдала разрешение на расширение проезжей части улицы Пирогова в районе примыкания к ул. Пархоменко. На участке протяженностью 39 метров планируется организация парковочных мест и устройство тротуара.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение