Карелия перечислила в фонд помощи пострадавшим Дальнего Востока 300 тысяч рублей

Новости. Общество
09:49, 27 Августа 2013

Новости партнеров

В республике начался сбор средств для пострадавших от наводнений районам и областям Дальнего Востока, где подтопленными оказались многие населенные пункты, пострадали десятки тысячи человек.

"По распоряжению главы Карелии Александра Худилайнена в помощь пострадавшим территориям Дальнего Востока из резервного фонда республики перечислено 300 тысяч рублей. Оказать финансовую помощь людям, которые попали в зону стихийного бедствия, может каждый житель Карелии", - сообщает пресс-служба республиканского правительства.

С просьбой о помощи к жителям России обратился министр по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.

"Жители Дальнего Востока надеются, что им придут на помощь в трудной ситуации. Мы разослали обращения к губернаторам почти всех российских регионов, где указаны реквизиты ассоциации "Дальний Восток и Забайкалье", – говорится в его сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение