ВИДЕО: Трое смельчаков из Петрозаводска собрались в кругосветное путешествие без денег

Новости. Общество
09:37, 04 Июня 2015

Новости партнеров

В Карелии трое молодых людей решили объехать весь свет, побывав во многих странах мира, не взяв с собой ни гроша.

Трое молодых ребят из Петрозаводска, журналист, видеооператор и переводчик, собрались в кругостветное путешествие совершенно без денег.

Они намерены посетить Монголию, Китай, Лаос, Таиланд, Камбоджу, Вьетнам, Австралию, Африку, Южную Америку, Европу, Финляндию. Следить за развитием событий из жизни ребят можно будет на сайте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение