Петрозаводчане будут протестовать против дельфинария у "Лотос-Плазы"

Новости. Общество
09:06, 07 Октября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске 14 октября состоится акция протеста против дельфинария возле ТРЦ "Лотос Плаза", сообщается на сайте "ВКонтакте".

"Расскажите пожалуйста друзьям, ведь среди них наверняка есть те, кто хотел бы выразить свою любовь к дельфинам: избавить их от страданий и мучений, от пожизненного заточения в противоестественных, ужасающих условиях", - призывают организаторы мероприятия.

"Каждое существо планеты имеет право на свободу и счастливую жизнь. Покупая билет в дельфинарий, мы поддерживаем убийство, насилие и жестокость", - уверены они.

Начало акции – в 17.30.

UPD. Вместе с тем, как сообщили в мэрии карельской столицы, заявка на проведение акции протеста пока не поступала.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение