Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Новости. Общество
20:00, 16 Сентября 2018

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в понедельник, 17 сентября.

Как сообщили в пресс-службе карельского правительства, Артур Парфенчиков в понедельник работает в Москве, поэтому мероприятий с его участием не запланировано.

10.00 в главном корпусе ПетрГУ (пр.Ленина, 33) состоится "Посвящение в студенты - 2018".

В это же время в администрации Петрозаводска начнется заседание штаба по подготовке и проведению отопительного сезона.

В 15.00 в администрации города (пр. Ленина, 2, 201 каб) состоится интерактивная встреча-семинар молодёжных команд "Творчество как сфера профилактики экстремизма" в рамках проекта "Творческая Вселенная молодёжи в противодействии экстремизму".

Напоминаем, что с 10 по 20 сентября в Петрозаводске проходит юношеский турнир по шахматам. В 15.00 в спортшколе №2 (ул. Дзержинского, 26) состоится Гран-при юношеского турнира, 4 этап. В 18.00 второй полуфинал чемпионата.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение