Николай Тараканов: «Я, может, и не идеальный кандидат, но лицо не прячу и готов отвечать на любые вопросы»

Новости. Общество
11:21, 16 Апреля 2021
фото: © кадр из видео

Претендент на выдвижение на должность главы Петрозаводска от КПРФ Николай Тараканов считает необходимым вернуть публичность в политику.

Предприниматель Николай Тараканов — один из тех, кто вошел в тройку лидеров в виртуальном опросе по определению кандидата на должность главы Петрозаводска от КПРФ.

Совместно с редакцией телеканала Карелия Online на площадке «Столицы на Онего» мы предложили кандидатам рассказать о том, каким они видят Петрозаводск через пять лет и почему решили участвовать в конкурсе при поддержке КПРФ.

Напомним, что нужно выбрать одного из трех претендентов, и КПРФ поддержит его выдвижение на конкурс на должность главы Петрозаводска. Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2021-04-16 21:26:20
Не спрятать - потому что ничего шире уже нет.
Zim
2021-04-16 15:22:31
Новый коммунист Лёша Тараканов, а где Рома Силин?
nae
2021-04-16 15:11:53
Отвечать на вопросы и отвечать за свои решения и действия - это разные вещи.
театральный критик
2021-04-16 15:05:23
Пофиг. Главное, что против гали и васи
тетка
2021-04-16 14:42:03
А уже и поздно прятать лицо, которое все горожане знают. И действия, направленные против горожан тоже все знают. Сколько грязи было вылито на Галину Ширшину. Попытка захвата троллейбусного управления тоже не забыта. Так поступают невоспитанные, наглые, идущие по трупам особи.
Valentina Vonti
2021-04-16 14:33:34
Так и прут варяги.
Os
2021-04-16 13:59:41
Коммунисты тоже не хотят реформировать общественный транспорт Петрозаводска?
ПлачУ и ПлАчу
2021-04-16 21:27:09
Os, они наверно решили его захватить и сделать бесплатным для всех!
.........
2021-04-16 13:13:09
А горожанам нужен идеальный и без вредных привычек . Хватит уже гены и валеры .
Асфальтов
2021-04-16 12:45:19
Больше за КПРФ голосовать не буду,если там такие "лидеры", как этот или Косенков....
Бумеранг
2021-04-16 14:18:21
Асфальтов, а тебя никто и не просит, так как ты этот или тот.
goo
2021-04-16 12:32:14
Их в дверь, они в окно.
.........
2021-04-16 13:14:37
goo, решётка нужна .
Гость
Выбор читателей