В лесу под Петрозаводском нашли труп мужчины, погибшего весной

Новости. Общество
12:33, 18 Июля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Полиция Петрозаводска просит помочь опознать погибшего, которого нашли в лесу в Лососинном.

По сообщению МВД Карелии, 15 июля в лесном массиве местечка Лососинного было найдено тело неизвестного мужчины, погибшего, по предварительной оценке, в марте – апреле 2020 года.

На вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, на спине татуировка в виде иероглифа. Был одет в спортивный костюм черного цвета, полевую куртку цвета хаки, с собой имел камуфлированный рюкзак.

В рюкзаке находилась книга с дарственной надписью.

В полиции просят всех, кто имеет информацию о погибшем, сообщать по телефонам: +7-911-401-83-56, +7(8142) 73-90-22, 57-96-16.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение