Вновь коронавирус в Карелии унес жизни трех человек

Новости. Общество
09:20, 12 Марта 2021
фото: © Виктор Драчев/ТАСС

Новости партнеров

За последние сутки в Карелии зарегистрировано три смерти от COVID-19, сообщили в оперштабе республики.

В Карелии подтверждены еще три летальных исхода от коронавирусной инфекции: в Республиканской инфекционной больнице скончались 80-летняя жительница Пряжи и 70-летняя жительница Эссойлы, в Госпитале для ветеранов войн умер 70-летний житель Кончезера. Все трое пациентов имели сопутствующие хронические заболевания.

Общее число умерших от коронавируса в Каркелии на 12 марта составляет 337 человек.

Коронавирусная инфекция в Карелии за минувшие сутки выявлена у 109 человек. Из этого числа заболевших – 104 человека, из них 23 имеют симптомы средней тяжести, четыре человека в тяжелом и один в крайне тяжелом состоянии.
Всего в Карелии зарегистрировано 42173 случая заражения коронавирусной инфекцией.

Выздоровели 38313 человек, за сутки выписан по выздоровлению 121 человек.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 6832,5 случая на 100 тысяч населения, по России этот показатель составляет 2971,6 случая, по Северо-Западу – 5253,4.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение