РЕКЛАМА
Новости

Wildberries назвал самую дорогую покупку на маркетплейсе в 2025 году

09:02

Более 60 млн турналога собрали в Карелии в минувшем году

08:31

Материнский капитал вырастет с февраля почти на 7%

00:10

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Первый матч в новом году закончился поражением для «Динамо-Карелия»

21:32

Карельский бегун завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

20:31

Метеорологи предупредили об образовании изморози на севере Карелии

19:32

Житель одного из карельских поселков погиб на СВО

18:32

Историк по челобитной XVII века рассказал о борьбе со взятками при мобилизации в Карелии

17:46

Местами до -30°С: прогноз погоды на 9 января

17:01

Четырех форелеводов спасли на Онежском озере в Кондопожском районе

16:43

Мандарины, чай, рукавицы: как порадовать бездомных, рассказали в центре «Попечение»

16:32

Росстандарт утвердил новые профессии с 2026 года

16:01

Благодаря работе лесной охраны в Карелии значительно сократились объемы незаконной заготовки древесины

15:01

Более 50 единиц снегоуборочной техники вышло на улицы Петрозаводска

14:32

Реставрация барельефа для поселка в Приладожье завершена на 75%

14:01

Поезд Деда Мороза прибыл на вокзал в Петрозаводске

13:01

Рождество едва не стало последним в жизни пенсионера на севере Карелии

12:31

На Логмозере стартовал 1 этап Кубка Республики Карелии по сноукайтингу

12:01

Карелия укрепляет свои бренды: в 2025 году были зарегистрированы новые географические указания

11:32

По факту ЧП с судном на воздушной подушке в Карелии возбуждено уголовное дело

11:16

Два автомобиля столкнулись на «встречке» в Карелии

10:46

Около 70 «земских» врачей и фельдшеров приступили к работе в больницах Карелии в 2025 году

10:16

274 кг семян сосны и ели получил Кареллесхоз из собранных в Карелии шишек

09:46

В Карелии определены сильнейшие юные биатлонисты

09:00

В Петрозаводск прибывает поезд Деда Мороза

08:20

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10
Жилой комплекс "Гармония" на Древлянке: первые три дома сданы
13 ноября 2017, 13:50 Экономика
Поделиться

Группа компаний "КСМ" завершила строительство первых трех домов в ЖК "Гармония" и приглашает всех желающих на индивидуальный просмотр квартир.

Дома в 5 этажей располагаются в центре лесной зоны, в экологически чистом районе города – Древлянка-7.

Дороги в новый жилой комплекс уже заасфальтированы, городской общественный транспорт курсирует до соседней Скандинавии. Полным ходом идет строительство нового детского сада на 300 мест, проектируется школа.

Проведены работы по благоустройству территории, проложены асфальтированные дорожки, удобные для прогулок с колясками.

Каждая квартира оборудована индивидуальным газовым котлом и большим 120-литровым бойлером - все от фирмы "Ariston", по эксклюзивному контракту непосредственно с завода, расположенного в городе Озима (Италия). В каждой квартире возможна установка сауны. Установлены экологичные деревянные окна и застеклены балконы. Входные двери "Torex" обладают высокой звукоизоляцией и оборудованы тремя замками. Подъезды оснащены бесшумными и безопасными лифтами "OTIS".

Планировки в домах привлекают своей функциональностью и удобством, при желании возможна перепланировка квартиры или объединение нескольких в одну. Застройщик с удовольствием поможет воплотить ваши идеи в жизнь, что будет, несомненно, выгоднее для вас, как с финансовой точки зрения, так и касательно документального оформления.

Стоимость квартир приятно удивляет. Так, трехкомнатная квартира для семьи для (S 73,9 м2) может стать вашей всего за 15 862 рубля в месяц!*

Успейте заключить договор до повышения цен!

Записаться на индивидуальный просмотр квартир можно в отделе продаж группы компании "КСМ" по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9 или по телефону 332-700. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

Застройщик: АО "КСМ". Местоположение: Республика Карелия, Микрорайон Древлянка-7, кадастровый номер: KN 10:01:0120124:2212. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: kcm-kvartira.ru.

*- рассчитано с помощью калькулятора ипотеки от "Сбербанк" из расчета: стоимость квартиры 3 660 000 руб. 50% первоначальный взнос, срок выплаты 25 лет. ПАО "Сбербанк", Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение