РЕКЛАМА
Новости

Более 240 спортсменов выступили на соревнованиях по художественной гимнастике в Карелии

09:01

Новогоднюю ёлку установили в Питкяранте

08:31

30 талантливых школьников из Карелии получат стипендии за особые успехи

08:01

Глава Минздрава Карелии рассказал о противовирусном коктейле

00:11

Спортсмен из Карелии стал чемпионом международного турнира по боксу

21:31

Два автомобиля столкнулись на трассе в Карелии

20:11

Вертолёт санавиации доставил пациентов из Петрозаводска в Костомукшу

19:01

Более тысячи жителей Карелии пришли на вечернюю диспансеризацию

17:31

Сразу несколько соревнований по каратэ проходят в Петрозаводске

16:21

Мужчину зажало между автобусами в Петрозаводске

15:16

«Единая Россия» подвела итоги года на заседании Генсовета

14:10

Мусорные баки полыхали в Олонце

14:01

Инспекторы ДПС Петрозаводска пришли на помощь водителю на оживлённом перекрестке

13:21

13-летний подросток пропал в Прионежском районе

12:46

В Карелии огнеборцы потушили баню и отстояли жилой дом

12:14

Более 2 тысяч мальков лосося выпустили в реки Шуя и Кемь

11:46

Житель Петрозаводска оформил на бывшую жену кредиты почти на 2 млн рублей

11:04

Водителей Петрозаводска ждут массовые проверки

10:31

В Минтруда прокомментировали идею сократить рабочий день

10:01

В ГАИ Карелии напомнили пешеходам о безопасном поведении в гололед

09:34

Житель Карелии осуждён к году колонии за повторную езду в пьяном виде

09:00

Спасатели Карелии трижды за день помогали доставлять пациентов к машинам скорой помощи

08:30

В Республиканской больнице скорой помощи Петрозаводска введён карантин

08:00

В Карелии обнаружили неведомое животное

00:10
Жилой комплекс "Гармония" на Древлянке: первые три дома сданы
13 ноября 2017, 13:50 Экономика
Поделиться

Группа компаний "КСМ" завершила строительство первых трех домов в ЖК "Гармония" и приглашает всех желающих на индивидуальный просмотр квартир.

Дома в 5 этажей располагаются в центре лесной зоны, в экологически чистом районе города – Древлянка-7.

Дороги в новый жилой комплекс уже заасфальтированы, городской общественный транспорт курсирует до соседней Скандинавии. Полным ходом идет строительство нового детского сада на 300 мест, проектируется школа.

Проведены работы по благоустройству территории, проложены асфальтированные дорожки, удобные для прогулок с колясками.

Каждая квартира оборудована индивидуальным газовым котлом и большим 120-литровым бойлером - все от фирмы "Ariston", по эксклюзивному контракту непосредственно с завода, расположенного в городе Озима (Италия). В каждой квартире возможна установка сауны. Установлены экологичные деревянные окна и застеклены балконы. Входные двери "Torex" обладают высокой звукоизоляцией и оборудованы тремя замками. Подъезды оснащены бесшумными и безопасными лифтами "OTIS".

Планировки в домах привлекают своей функциональностью и удобством, при желании возможна перепланировка квартиры или объединение нескольких в одну. Застройщик с удовольствием поможет воплотить ваши идеи в жизнь, что будет, несомненно, выгоднее для вас, как с финансовой точки зрения, так и касательно документального оформления.

Стоимость квартир приятно удивляет. Так, трехкомнатная квартира для семьи для (S 73,9 м2) может стать вашей всего за 15 862 рубля в месяц!*

Успейте заключить договор до повышения цен!

Записаться на индивидуальный просмотр квартир можно в отделе продаж группы компании "КСМ" по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9 или по телефону 332-700. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

Застройщик: АО "КСМ". Местоположение: Республика Карелия, Микрорайон Древлянка-7, кадастровый номер: KN 10:01:0120124:2212. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: kcm-kvartira.ru.

*- рассчитано с помощью калькулятора ипотеки от "Сбербанк" из расчета: стоимость квартиры 3 660 000 руб. 50% первоначальный взнос, срок выплаты 25 лет. ПАО "Сбербанк", Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение