Петрозаводский школьник получил ожоги от петарды

Новости. Происшествия
09:30, 30 Мая 2011

Новости партнеров

Ожоги лица 1-2 степени получил 10-летний петрозаводчанин при испытании найденной петарды.

Вчера вечером на пульт Единой службы cпасения-01 Петрозаводска из Детской республиканской больницы поступило сообщение о том, что к ним госпитализирован 10-ти летний мальчик с термическими ожогами лица 1-2-й степени на площади два процента.

Как было установлено в ходе предварительного расследования, на пустыре в Южной промзоне, школьник с другом нашли старую петарду. Один ее начал разбирать и поджигать, а другой смотрел, вспышкой ему обожгло  лицо.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение