Злоумышленники обокрали приходской дом главного храма Карелии

Новости. Криминал
12:31, 23 Января 2012

Новости партнеров

Карельские полицейские задержали 19-летнего молодого человека, которого подозревают в краже имущества из приходского дома собора Александра Невского.

Как рассказали "Столице на Онего" в пресс-службе республиканского МВД, кража совершена в ночь на 15 января. Злоумышленники проникли в помещение, сняв оконную решетку и разбив стекло. Из приходского дома воры вынесли видеокамеру, 2 ноутбука, 2 видеопроектора, нетбук и сейф с деньгами.

В субботу в рамках оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать одного из подозреваемых - 19-летнего молодого человека. "Задержанный рассказал, что технику они продали, а деньги – прогуляли", - отметили в МВД.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение