Сегодня в 11 часов возле деревни Подгорная в Кондопожском районе произошло столкновение рейсового автобуса "Паз" с микроавтобусом "Мерседес", в результате чего "Паз" съехал в кювет.
Как сообщает республиканское ГУ МЧС, в результате ДТП травмирован один пассажир микроавтобуса "Мерседес". Пострадавший доставлен в Кондопожскую центральную районную больницу. Его данные устанавливаются. Среди граждан, находившихся в автобусе "Паз", пострадавших нет.
"На место происшествия выехало подразделение пожарной части №13 в составе 5 человек", - отмечается в сообщении МЧС.
Рейсовый автобус "ПАЗ" следовал по маршруту Кондопога-д.Новинка. В нем находились 15 пассажиров, в том числе 3 ребенка. В "Мерседесе" ехали двое.