Петрозаводчанка показала, как строители, возводящие детский сад, разбили дорогу на Старой Кукковке, лишив возможности жильцов домов на улиц Сосновая и Белинского нормально передвигаться.
Общественные контролеры в поселке Рабочеостровск Кемского района показали фото с места строительства нового водопровода, на который выделено 8 млн рублей.
В Питкярантском районе Карелии судебные приставы совместно с сотрудниками ООО «Петербургтеплоэнерго» обходят должников с целью выявления имущества для описи и последующего его изъятия в счет погашения образовавшейся задолженности перед поставщиком коммунальных услуг.
На улице Красноармейской в Петрозаводске 15 ноября будут восстанавливать провалившуюся ливневку, поэтому временно изменится схема движения транспорта, сообщили в администрации города.
Директор «ОРЭС-Петрозаводск» Александр Болдырев рассказал, почему в минувшую субботу, 12 ноября, жители микрорайона Древлянка целый день сидели без электричества.
Студенты Петрозаводского базового медицинского колледжа проходят производственную практику в медорганизациях Карелии, сообщил министр здравоохранения республики Михаил Охлопков.
На очередной планерке в администрации Петрозаводска директор ЕДДС города Сергей Димитриев сообщил, что за неделю чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.
Ремонт лестницы у пешеходного перехода на Ключевой начался еще летом, но до сих пор не может закончиться, и горожане вынуждены обходить строительный забор по грязи.
Компания «Карельский профиль», построившая более двух десятков ФАПов, теперь будет делать модульные почтовые отделения в селах, сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.