Водитель Kia Rio, попавший в страшную аварию в Кондопожском районе, скончался до приезда "скорой"

Новости. Происшествия
10:24, 14 Января 2014

Новости партнеров

Госавтоинспекция сообщила подробности серьезной аварии с погибшим и тремя пострадавшими, которая произошла в понедельник в Кондопожском районе Карелии.

Напомним, ДТП случилось на 519 км трассы "Кола". Не учтя дорожных условий, водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Chevrolet Niva. После этого произошло столкновение Chevrolet Niva и автомобиля Renault Logan, который двигался за "Нивой".

"В результате происшествия водитель Kia от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Также в ДТП травмированы 56-летний пассажир Renault, 53-летний водитель "Нивы" и его 50-летний пассажир", - сообщает сегодня УГИБДД.

Погибшему был 31 год.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение