Экс-директор Кондопожского ЦБК против своего привлечения к делу о банкротстве предприятия

Новости. Экономика
11:31, 23 Марта 2018

Новости партнеров

Арбитражный суд Карелии запросил в Следкоме материалы уголовного дела, которые должны пролить свет на степень ответственности бывшего гендиректора ОАО "Кондопога" Владимира Бибилова по долгам комбината.

Арбитражный суд направил запрос в ходе рассмотрения ходатайства конкурсного управляющего ОАО "Кондопога" о привлечении Бибилова к субсидиарной ответственности по обязательствам комбината перед кредиторами. К этому ходатайству присоединился один из основных кредиторов комбината – Россельхозбанк. В суд от Бибилова поступил отзыв на заявление конкурсного управляющего, в котором бывший гендиректор просит отказать в удовлетворении ходатайства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение