Двое молодых людей пострадали в страшном пожаре в Карелии

Новости. Происшествия
15:10, 18 Сентября 2024
фото: ОПС по Медвежьегорскому району

Новости партнеров

Баня сгорела на берегу озера Сегозеро.

Страшный пожар произошел вчера, 17 сентября, в селе Паданы Медвежьегорского района Карелии. На нем пострадали двое молодых людей, приехавших из Мурманской области.

Как сообщили «Столице на Онего» в МЧС Карелии, сигнал о пожаре поступил в 21.58 вечера. Горела деревянная баня. Пожарные быстро оказались на месте и за две минуты обуздали огонь.

На пожаре пострадали молодые люди, приехавшие из Мурманской области. Они были госпитализированы в Медвежьегорскую ЦРБ.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение