РЕКЛАМА
Новости

Роскомнадзор объявил о блокировке Roblox в России

00:10

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Петрозаводчане пожаловались на выбросы от котельной

22:08

В мэрии Петрозаводска рассказали о генплане, который определит развитие города в ближайшие 20 лет

21:58

Юношеская сборная Карелии по волейболу завоевала серебряные медали на Первенстве Северо-Запада

21:25

В Олонце завершился ремонт кинотеатра «Октябрь»

20:32

Сварщик из Карелии Илья Рюппиев стал миллионером

20:02

Сразу в двух районах Петрозаводска изменится схема движения автомобилей

19:32

Авиасообщение между Петрозаводском и Сенной Губой не могут запустить из-за поломок вертолета

19:01

В деревне Суйсарь в Карелии появилось уличное освещение

18:30

Пропавшей после пожара в Петрозаводске собаке ищут дом

18:03

Петрозаводчанка лишилась 150 тысяч рублей при продаже соковыжималки через интернет

17:42

В Карелии напомнили, что для разрешения на охоту необходимо сдать экзамен

17:20

Житель Карелии зарезал жену на глазах у дочери и покончил с собой

17:08

Не ниже -2°С: прогноз погоды на 4 декабря

17:02

Артур Парфенчиков открыл новую производственную площадку на Литейном заводе

16:49

В Карелии стартует зимняя спартакиада для трудовых коллективов

16:36

Глава Минпромторга Карелии прокомментировала приостановку работы метизного завода в Вяртсиля

16:16

Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком

16:07

Пятнадцатилетнюю девочку вновь разыскивают в Карелии

15:53

На месте сожжённой декорации из фильма «Остров» в Карелии может появиться настоящий храм

15:32

Мошенник из Перми должен будет вернуть похищенные у петрозаводчанки почти 2 млн рублей

15:03

24-летний парень пострадал при столкновении двух авто в Петрозаводске

14:44

В Минсоцзащите сформировали новое управление, отвечающее за координацию помощи участникам СВО и их семьям

14:20

Вынесен приговор экс-главе Лахденпохьи Рамизу Казымову по делу о «мертвых душах»

14:07

В Петрозаводске привели в порядок городской парк «Ямка»

13:51

В Петрозаводске начнет работу официальный дилер еще одного автомобильного китайского бренда

13:30

Житель Прионежья изуродовал лицо возлюбленной бутылкой пива

12:58

Лыжный сезон на Кургане откроется гонками на 3, 5 и 10 км

12:36

В Минздраве Карелии объяснили, почему в 2026 году снижена субсидия на борьбу с сахарным диабетом

12:15

Строительные компании Карелии стали активнее внедрять системы умного видеонаблюдения

12:07

Водитель «Нивы» пострадал при столкновении с иномаркой на Древлянке

12:00

60-летний пенсионер попал в больницу после ДТП в Петрозаводске

11:49

41-летний водитель травмирован в столкновении двух автомобилей в Петрозаводске

11:31

В собственность Карелии переданы 11 ценных объектов культурного наследия

11:10

В центре Петрозаводска из-за установки катка изменится схема движения

10:57

Обокравшую «Пятёрочку» петрозаводчанку объявили в розыск

10:38

Михаил Мишустин утвердил изменения в федеральную целевую программу развития Карелии

10:10

Страховые пенсии в России повысят в 2026 году

09:58

Жительницу Петрозаводска обманул мошенник, представившийся иностранным врачом

09:31

Карельский поселок вошел в тройку самых дорогих направлений для отдыха в декабре

08:58

Жителя Петрозаводска будут судить за повторное вождение в пьяном виде

08:39

В Карелии планируют сократить ряд пригородных железнодорожных маршрутов

08:20

В России могут начать автоматически лишать водительских прав после обычного визита к врачу

08:00

Россия вышла из соглашения по чрезвычайным ситуациям с Финляндией и другими странами

07:40

Глава Карелии поручил запустить производство рыбного детского питания

07:20

В Карелии напомнили, что неиспользованные дни отпуска можно перенести или заменить компенсацией

07:00

В карельском городе завершили этап благоустройства набережной озера

06:40

Неправильный выбор между кабелем и проводом может привести к пожару

00:10
Новый смартфон подарит в 10 раз больше интернета
30 августа 2018, 11:10 Экономика
Поделиться

Накануне учебного года МегаФон предложил новую акцию: при покупке некоторых моделей смартфонов Samsung абонент в течение целого года будет получать в десять раз больше интернет-трафика.

Главное условие – покупатель должен быть подключен на тариф из линейки "Включайся!" (кроме "Включайся! Открывай", "Включайся! Общайся Акция" и "Включайся! Смотри Акция"). Более того, сама покупка гаджета обойдется дешевле.

Специальные цены действуют при покупке смартфонов Samsung Galaxy A3, A5 и A7 2017 модельного года или Samsung Galaxy J3 и J5 2016 модельного года. Скидка – от 1 000 до 3 000 рублей, в зависимости от конкретной модели – зачисляется на счет абонента. Для этого необходимо оформить банковскую карту МегаФона в салоне или виртуальную карту в приложении "Личный кабинет" (если таковых ещё нет) и пополнить единый счет карты и телефона на нужную сумму. Эти средства впоследствии можно будет использовать для оплаты услуг связи, покупок в магазинах, обедов в кафе – словом, везде, где действуют банковские карты. Но возможность приобрести крутой смартфон на более выгодных ценовых условиях – не единственный плюс акции.

В день покупки абонент получает опцию "Акция в 10 раз больше интернета", с которой возможности использования Всемирной сети становятся практически безграничными. Простая арифметика: если абонент подключен, например, на тариф "Включайся! Говори", то к обычному пакету в 6 Гб ежемесячно добавляется ещё 54. Итого – 60 Гб. На таких популярных тарифах, как "Смотри" или "Общайся", результат "удесятирения" трафика будет еще внушительней.

"Такие условия наверняка оценят по достоинству самые активные пользователи – школьники и студенты, которым интернет нужен не только для общения и развлечений, но и для учебы. Именно поэтому мы запустили новую акцию накануне 1 сентября. Мощный смартфон, "начиненный" таким трафиком, станет и мобильной библиотекой, и "кинозалом". Десятикратный объем трафика позволит абонентам линейки "Включайся!" использовать такое "учебное пособие" практически круглосуточно", – отмечает руководитель по продажам на массовом рынке Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Габуков.

Акция продлится в салонах МегаФона, "Связного", "Евросети" и в интернет-магазине МегаФона до 7 октября – но может закончиться раньше, если все смартфоны "акционных" моделей будут раскуплены. Подробности – на сайте оператора.

в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение