В правительстве Карелии составлен реестр промышленных предприятий, заинтересованных в установлении межрегиональных связей для реализации проектов в сфере импортозамещения.
В списке 27 предприятий, производящих различные виды продукции. В их числе такие известные компании, как: ООО "Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР" (производство пожарных роботов), АО "АЭМ-технологии" (выпуск осесимметричных клапанов для нефтегазовой отрасли, предприятий тепловой энергетики с применением наноструктурированного защитного покрытия), ООО "ДОК "Калевала" (ориентированно-стружечные плиты), АО "Карельский окатыш" (проект по модернизации производства окатышей).
Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание