Синоптики считают, что пришло время для лыжных прогулок

Новости. Общество
09:45, 24 Ноября 2024
фото: © Амелия Хант

Новости партнеров

За сутки снежный покров в Петрозаводске подрос на 6 см.

Как сообщили в паблике Погода Петрозаводска и Карелии, метеостанция «Петрозаводск» (системы Росгидромета), расположенная в жилом районе Сулажгора, зафиксировала выпадение за минувшие сутки почти 5 мм осадков в виде снега.

За сутки снежный покров подрос на 6 см.

«Теперь его высота, измеренная на метеостанции, составляет 17 см, что, в общем, можно считать вполне приемлемым, например, для лыжных прогулок», — отметили в источнике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение