РЕКЛАМА
Новости

В Петрозаводске определены следующие адреса для сноса аварийных домов

07:40

В Петрозаводске стартовал фестиваль «Зимние фонтаны»

07:20

В России могут ввести отсрочку от армии для выпускников колледжей и техникумов

07:00

В Карелии спустя 12 лет встретились в лесу загадочные «ледяные волосы»

06:40

На Земле ожидаются сильные магнитные бури и полярные сияния

00:10

NASA снова заметила загадочного «пришельца» из глубин космоса

21:02

Потребление алкоголя в России упало до минимума в 21 веке

20:00

Каждый третий житель Карелии планирует купить загородную недвижимость в 2026 году

19:02

Производство товаров в Карелии стало лидером по сферам высокооплачиваемых вакансий

18:02

В ближайшие сутки в Карелии ожидаются снегопады, на дорогах — гололедица

17:01

ГИБДД опровергла планы по ограничению регистрации старых автомобилей

16:02

В Карелии под Петрозаводском строят современный туркомплекс за 20 млн рублей

15:02

В селе Святозеро Пряжинского района полностью сгорел частный дом

14:02

В Петрозаводске изменится организация движения на одном из перекрёстков

13:00

В Карелии молодой человек может лишиться свободы до 5 лет за кражу алкоголя и сигарет

12:01

Артур Парфенчиков обозначил задачи «Единой России» в Карелии

11:02

Фигуристка из Карелии первой в истории стала Мастером спорта России

10:01

Из «Артека» вернулась самая большая в этом году делегация карельских детей

09:01

Фестиваль «Зимние фонтаны» стартует в Петрозаводске

08:31

Жителей Карелии предупреждают о плановом отключении электричества

08:01

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11
СРОЧНО: Сотрудники ГИБДД поймали водителя, устроившего смертельное ДТП на Чапаева
11 сентября 2018, 18:23 Происшествия
Поделиться

Установлена личность водителя Toyota, устроившего 9 сентября на улице Чапаева ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка, а 19-летняя пассажирка и 3-летний ребенок были госпитализированы с тяжелыми травмами.

В отношении 20-летнего водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, с заведомо подложными государственными регистрационными знаками; за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления; за оставление места ДТП, участником которого он является. Материалы дела переданы в суд.

Кроме этого, водитель управлял транспортным средством, не пристегнув ремень безопасности, без полиса ОСАГО, при наличии неисправностей, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена; нарушил требования к перевозке детей. По всем нарушениям составлены административные материалы.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, вечером 9 сентября легковой автомобиль Toyota вылетел через ограждение на встречную полосу. В результате аварии пострадали три человека: две девушки 17 и 19 лет, и 3-летний ребенок (девочка, в момент ДТП находилась без детского удерживающего устройства). Все они были госпитализированы. Водитель Toyota не пострадал и скрылся с места аварии и был объявлен в розыск.

Сутки спустя в больнице скончалась 17-летняя учяастница ДТП.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение