"В правительстве скоро будет какая-то военизированная организация"

Новости. Политика
10:58, 16 Октября 2017
Загрузка...

Лидер коммунистов Карелии Евгений Ульянов охарактеризовал новую структуру и кадровую политику республиканской власти.

"В правительстве скоро будет какая-то военизированная организация, потому что основные руководящие должности там заняли люди в погонах. Они бы еще танк туда подтащили, самолеты!.. Люди подбираются не по их профессиональным качествам, а по знакомству, что в корне неправильно. При таком подходе к формированию правительства, мы далеко не уедем!", - сказал Ульянов.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-10-16 11:05:11
Потому что вы размазни. А люди военные приказы понимают и выполняют. Далеко вам до большевиков.
grigorjev
2017-10-16 11:44:30
В Карелии засилье политиканов. Ульянов говорит понятное и школьнику, но не политиканам. Приходится В. Путину сообщать: "Власти Карелии безнаказанно уничтожают самобытность... Такие действия не только оскорбление и унижение, но и откровенный "плевок" в адрес Карелии и ее жителей".
User
2017-10-16 11:53:25
"При таком подходе к формированию правительства, мы далеко не уедем!", - сказал Ульянов."
Это смотря, в какую сторону. Народу интересно, что творится в правительстве Украины, а на дела в собственном нас рать. Так штаааа...

"Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад."(с)
Хаос
2017-10-16 12:15:06
Ай ай ай, а может скажем правду, какое звание у товарища Ульянова, тоже же служил, и не просто в армии.
однозначно
2017-10-16 13:00:07
Администрация президента пожаловалась президенту на гражданина Григорьева, который реально утомил своими самобытными жалобами
User
2017-10-16 13:00:26
Военная организация в правительстве называется хунта. Товарисч Ульянов на что-то намекает?
Беня
2017-10-16 16:19:34
User, вот именно, таки намекает. Товарищ Ульянов (не Ленин) намекает, тем кто догадывается. Имеющие уши да слышат.
Неравнодушный
2017-10-16 13:09:20
Как совершенно верно говорят наши братья-китайцы: "Если ты воюешь - значит, тебя победили".
goo
2017-10-16 14:10:00
Нечего было на фоне красного знамени фотографироваться, минус 10 процентов голосов. Пора коммунистам трансформироваться в социалистов.
majan
2017-10-16 14:46:09
Для большевитнутого,
Для того, чтобы понять, много ума не требуется.
Ну а выполнить может обычный холуй - вопрос только в корне, как выполнить ? И здесь только один ответ: У большевиков это обычно через одно место было. С чем и поздравляю !
David
2017-10-16 14:49:01
Только заметили? Недаром детские казармы по всей стране в авральном режиме настроили.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.12.2020 14:20
Обществоведение
Частные перевозчики заявили, что будут участвовать в реформе общественного транспорта в Петрозаводске наравне с чиновниками и депутатами.

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.