Мальчик, обгоревший на железной дороге в Сегеже, идет на поправку

Новости. Общество
12:49, 15 Мая 2015

Новости партнеров

Подросток из Карелии, который получил удар током на железной дороге в Сегеже, идет на поправку.

Как рассказала "Столице на Онего" его мама, Ирина Стрелкова, сейчас ее сын находится в ожоговом центре в Нижнем Новгороде.

"Его состояние улучшилось. Он пришел в себя, стал сам дышать. К нему отправился папа, я остаюсь в Карелии с двумя детьми", - сказала  Ирина Стрелкова.

По ее словам,  в день несчастного случая ее и отца ребенка в Сегеже не было, и мальчик остался с родственницей.

"К ней пришел полицейский и рассказал о случившемся, потом она нам позвонила и сообщила, мы сразу вернулись в Сегежу", - добавила она.

Напомним, что 9 мая подросток залез на верхушку железнодорожного моста, после задел ЛЭП. Пострадавший получил 46% ожогов тела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение