Галина Ширшина заняла 68 место в "народном рейтинге мэров"

Новости. Общество
10:27, 19 Мая 2015

Новости партнеров

Мэр города Петрозаводска заняла 68 место в "народном рейтинге" российских мэров.

Об этом сообщают "Новые Ведомости". Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" опубликовал рейтинг мэров столиц России за май. В рейтинге под "мэрами" понимаются главы, избранные населением городов.  Специалисты "Рейтинг" учитывали мнения региональных и федеральных экспертов в составлении своей статистики.

Первое место занял Сергей Собянин, мэр Москвы, второе – Сергей Боженов из Белгорода, ну а третье – Иван Кононенко из Салехарда. Галина Ширшина, мэр Петрозаводска, в рейтинге заняла 68 место.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение